Директор школы Антропова Светлана Александровна

Сайт – основа для общения с современной родительской общественностью, площадка для изучения общественного мнения по различным вопросам. Сайт предоставляет своеобразное пространство профессиональной рефлексии для школы.

Наша цель – обеспечить всестороннее образование, для того, чтобы каждый учащийся нашей школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник по окончании нашей школы,  не только получил знания, но и был готов к жизни в современном мире.

Свою главную задачу администрация и педагогический коллектив, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству школы и школьной территории, созданию в школе домашней, уютной обстановки.

Школа для каждого - это возможность каждого обучающегося быть успешным и востребованным, это возможность проявить и развить свои интеллектуальные, творческие, спортивные способности в дружественной, комфортной, здоровой и безопасной среде, это возможность стать конкурентоспособным.

Школа для каждого - это возможность каждого родителя быть уверенным в качественном образовании своего ребенка на любом уровне образования, в расширении образовательных, в том числе и  дополнительных, услуг в образовательной организации.

Школа для каждого - это возможность каждого учителя повысить свой профессиональный уровень, активно включиться в образовательное пространство Подмосковья.

Просматривая сайт, Вы узнаете о нас, нашей работе, достижениях школы и обучающихся. Мы рады всем, открыты для всех, готовы к сотрудничеству и общению.