Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание учащихся  осуществляется квалифицированными кадрами медицинского персонала в составе врача (Ситникова Кристина Вячеславовна), медсестры (Шевченко Оксана Юрьевна).

Телефон: 8(4967) 60-40-22

Медицинский кабинет осуществляет свою деятельность по укреплению здоровья обучающихся по следующим направлениям:
 Организация медицинского обеспечения детей
 Профилактика и снижение детской заболеваемости
 Питание
 Физическое воспитание
 Трудовое обучение и профессиональная ориентация
 Гигиеническое воспитание в детском коллективе
 Иммунопрофилактика
 Мероприятия по обеспечению адаптации в образовательном учреждении
 Диспансеризация
 Просветительская деятельность

В  школе есть медицинский кабинет, оснащенный стандартным комплектом оборудования и обеспечивающий организацию медицинского контроля за развитием и состоянием здоровья школьников и их оздоровлением в условиях школы и соответствующего санитарным правилам (СанПиН 2.4.2.1178-02).

10.05.2016

DSC_2244.JPG   DSC_2245.JPG