Школьная газета "Дикое поле"

13 октября 2018

Сентябрь, 2018

Читайте  в номере: Новые жители школы. Посади своё дерево. С новым учебным годом. Фестиваль образовательных практик. Безопасное колесо. Интересные факты о книгах. Международный  школьный научный вестник. 20 интересных фактов обо всём.

30 мая 2018

Май, 2018

Читайте  в номере: Первая  Климовская Forever!  День Победы. Фестиваль проектных, исследовательских и творческих работ. В добрый путь. Лауреат I степени. «Сдай макулатуру – спаси дерево».

22 апреля 2018

Апрель, 2018

Читайте  в номере: Город стал чище. Морской эликсир бессмертия. Знаменитые випускники. Юные герои. Пожарная безопасность. Загадочный космос. Международная акция  в Госдуме.

02 апреля 2018

Март, 2018

Читайте  в номере: СНИЛС для пользователей Школьного портала. Откуда взялось выражение «И ежу понятно»? «На перекрёстке языков и культур». Откуда произошло слово школа? «Девичья  краса - длинная коса». С празником, дорогие учителя. Отборочный  тур смотра-конкурса. Заимствованные из русского  языка слова.

26 февраля 2018

Февраль, 2018

Читайте в номере: «Русский ниндзя». По тросу в школу. День российской науки. Я работник... Вечер встречи выпускников. Мы сделали это! Басктбол. Лыжные соревнования.

20 февраля 2018

Январь, 2018

Читайте в номере: Всемирный День "Спасибо". Первый в мире пазл. Температурный режим при занятиях на лыжах. Интересные факты о школе. Заимствованные слова из русского языка. Новый...Новый год.

20 февраля 2018

Декабрь, 2017

Читайте в номере: День Героев Отечества. В гости к царю Иоанну IV Грозному. Международное исследование PIRLS. Интересный факт о В. Катаеве. Настольный теннис. Женский мини-футбол.

12 февраля 2018

Ноябрь, 2017

Читайте в номере: Сдай макулатуру - спаси дерево. Географический диктант. Посвящение в ученики Первой Климовской. Всероссийский день правовой помощи детям. День матери. История моего города. Совместный проект. Французский - это здорово.

08 февраля 2018

Октябрь, 2017

Читайте в номере: С Днем учителя. День проектов. День межкультурного диалога. Мама, папа, я - спортивная. История Первой Климовской. Разрешается-запрещается. Здоровый город - здоровые дети. Математический прект. Заимствованные слова.

09 ноября 2017

Сентябрь, 2017

Читайте в номере: Уникальная библиотека. Российские узоры. 1-е сентября в разные годы. История школьной оценки. Тетрадки, которым 750 лет. Аз, буки, веди... на детском языке. Неизученные участки планеты.

Апрель, 2017

Читайте в номере: Беседуем с Героем России. Готов к труду и обороне. Президентские состязания. Фестиваль КосмОдис. Мы цвета одного! Памятка родителям. Отряд ЮИД в действии. Конец света: что предлагает нам будущее.

Март, 2017

Читайте в номере: Железная дорога - зона повышенной опасности. Знаетете ли вы, что:. Гжельский промысел. День бантиков. Экогород будущего. Культурное наследие. Акция "Не ходи по тонкому льду".

Февраль, 2017

Читайте в номере: Четыре годовщины 23 февраля. Международный день родного языка. Песня о любви к ... Активность - путь к долголетию. И совсем не трудно. Туберкулёз - заразное заболевание.

Январь, 2017

Читайте в номере: Будьте осторожны! О чем мечтают школьники. Международный день эскимо. Откуда к нам приходит Новый год. Анекдоты на школьную жизнь. День рождения Википедии.

Декабрь, 2016

Читайте в номере: Великие страницы истории. Акция "Час кода". Победители городских олимпиад. Музей анимации. Акция "Зимние каникулы". Поздравляем ветеранов с Новым годом.

Ноябрь, 2016

Читайте в номере: Школа - второй дом. Мы еще можем их спасти. Знаменательные даты в ноябре. Всероссийская олимпиада школьников. Интересные факты о школе.

Октябрь, 2016

Читай в номере: С праздником, дорогие учителя! Видеородик "Скажи войне - НЕТ". Международный день Черного моря. Для чего нужно читать книги? Чтение - вот лучшее учение. Классный вестник.

Сентябрь, 2016

Читай в номере: Праздники в сентябре 2016 года в России. История смайла. 23 самые дорогие вещи в мире. Психологический тест в военкомате. Дорога - символ жизни. #Вместе ярче.

Май, 2016

Читайте в номере: Школа для меня - это... Со школой расстаются навсегда. "Безопасность детей на дороге". Памятка для родителей. Математика на каникулах. "Русский парнас"

23 мая 2016

Апрель, 2016

Читайте в номере: Мы не гости на планете... 10 идей для здорового школьного питания. 19 апреля - День подснежника. Что делать, когда скучно за компом? Подросток и плохая компания.

18 апреля 2016

Март, 2016

Читайте в номере: Восхождение к олимпу. Масленица пришла. Родители выбрали пятидневку. Террору - нет! Наш общий дом - Земля.

02 марта 2016

Февраль, 2016

Читайте в номере: Горячее сердце всегда рядом. Подарок солдату. Пока горит свеча - память жива. Правила поведения при гололеде. Зачем нужно быть грамотным? День здоровья и День Защитника Отечества.

Скачать/fevral_.docx

30 января 2016

Январь, 2016

Читайте в номере: Разговор о правильном питании. Осторожно, грипп! Интересные факты про Новый год. Правила поведения на уроках физкультуры. Есть ли будущее у раздельного обучения?

Скачать/yanvar_.docx

12 января 2016

Декабрь, 2015

Читайте в номере: Экологический осенний марафон "Наш чистый город". Чтобы не случилась беда... Чай - волшебный напиток, котрый покорил мир. Быть здоровым - это модно. Быть отличником - это просто. Дороги Победы.

Скачать/Dekabr_.docx

01 декабря 2015

Ноябрь, 2015

Читайте в номере: Городской слет школьных самоуправлений. Мы отряд ЮДП. Быть здоровым - это модно. Вконтакте "за" и "против". День рождения Деда Мороза. Поговорим о пирсинге.

Скачать/noyabr_.docx

31 октября 2015

Октябрь,2015

Читайте в номере: Что значит нарушить закон?  Всемирный день защиты животных. Быть здоровым - это модно. Праздник белых журавлей.

Скачать/oktyabr_.docx

«Победитель. Лето 2018»