Договор о сотрудничестве МЦ Вектор

Соглашение о сотрудничестве с МТУСИ

ДОГОВОРЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ВУЗами

Приоритетный проект Московской области«Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом»

В 2018 году в Московской области стартовал приоритетный проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Проект реализуется в рамках исполнения послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской федерации от 01.03.2018, подпункта «б» пункта «2» перечня поручений Президента Российской Федерации от 02.01.2016 Пр-15ГС (Приложение 1).в ходе которого обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций Г.о. Подольск могут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием. Освоение квалификаций организуется во внеучебное время на базе ГАПОУ МО «Профессиональный колледж Московия» и ГПБОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина».

Сотрудничество с МГУПП

Московский государственный университет пищевых производств и МБОУ СОШ №1 заключили договор о сотрудничестве в области инновационной образовательной деятельности, выявления и поддержки талантливых детей, реализации дополнительных общеобразовательных программ, развитии системы ранней профессиональной ориентации обучающихся и содействии эффективному функционированию образовательного кластера "Университет-Школа".

Договор о сотрудничестве