Сидим дома с пользой

Утренняя зарядка от Чаловой Светланы Александровны

Утренняя зарядка от Панькиной Ольга Анатольевны

Утренняя зарядка от Купцова Александра Евгеньевича

Онлайн кинотеатр программы «Мы – твои друзья» для детей и родителей на карантине!

Каждую неделю Гость нашей программы предлагает вам всей семьей посмотреть его любимый фильм о домашних питомцах. После просмотра вы можете выполнить интерактивные задания, связанные с этим фильмом, и получить красочный сертификат!

Онлайн кинотеатр

Информационно- методические материалы по профилактике несчастных случаев с несовершеннолетними в целях сохранения жизни и здоровья  обучающихся в период самоизоляции

«Обнимем ребёнка с книгой!»

Дорогие родители, мамы, папы, бабушки и дедушки, находящиеся сейчас на самоизоляции! Сообщество школьных библиотекарей России запускают акцию «Обнимем ребенка с книгой!». Мы не можем обнимать друг друга на улицах, но в семье мы можем стать еще ближе друг к другу.