Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Победители и призеры школьного этапа Олимпиады

Победители и призеры по астрономии

 
       

1

Лебедев Фёдор Сергеевич

Призер

2

Скорбенко Владислав Олегович

 Призер

3

Авраменко Яна Юрьевна

Победитель

4

Грибанов Иван Андреевич

призер

       

Победители и призеры по географии

 
       
 

Жиров Максим Евгеньевич

Победитель

 

Максимов Максим Александрович

Призер

 

Геова Алина Игоревна

Призер

 

Щегольков Максим Денисович

Призер

 

Хохлова ЛадаВикторовна

Призер

 

Хардыкин Олег Олегович

Призер

 

Тютюнов Павел Ильич

Призер

 

Алымов Максим Александрович

Призер

 

Авраменко Яна Юрьевна

8

Победитель

 

Вежновец Елена Андреевна

8

призёр

 

Сергейчук Полина Владимировна

8

призёр

 

Антонович Иван Алексеевич

Победитель

 

Чижевский Даниил Вячеславович

Призер

 

Манукян Айкуш Андраниковна

Призер

 

Симонов Максим Евгеньевич

Призер

 

Осипова Маргарита Андреевна

Призер

 

ДзисьВиктория Николаевна

Призер

 

Вязовецков Станислав Ильясович

9 Г

Призер

 

Князькина Екатерина Олеговна

10

Победитель

 

Анакий Виктория Анатольевна

10

Призер

 

Кислякова Галина Андреевна

10

Призер

 

Полякова Ангелина Александровна

10

Призер

 

Гранкова Диана Андреевна

10

Призер

 

Гореликов Михаил Александрович

11б

Победитель

 

Консурова Светлана Александровна

11б

Призер

 

Жукова Наталия Сергеевна

11а

Призер

 

Соболев Дмитрий Сергеевич

11б

Призер

       
 

Победители и призеры по литературе

 

Бутов Павел Андреевич

5-В

Победитель

 

Князькина Дарья Евгеньевна

5-Д

Призёр

 

Воевода Валерия Даниловна

5-Д

Призёр

 

Незнамова Дарья Романовна

6 А

Победитель

 

Михайлов Илья Игоревич

6 Б

Призёр

 

Карпухина Анастасия Александровна

6 А

Призёр

 

Хромова Ольга Андреевна

7-А

Победитель

 

Гоева Алина Игоревна

7-А

Призёр

 

Мамедова Дарина Руслановна

7-Б

Призёр

 

Вежновец Елена Андреевна

8-А

Победитель

 

Федорова Дарья Ивановна

8-А

Призёр

 

Сергейчук Полина Владимировна

8-Б

Призёр

 

Мальцева Екатерина Алексеевна

9-Г

Победитель

 

Ермаченко Полина Владимировна

9-А

Призёр

 

Шашкова Виктория Михайловна

9-Е

Призёр

 

Матёрова Алина Александровна

10А

Призер

 

Кузовков Евгений  Юрьевич

11-А

Победитель

 

Евсикова Татьяна Владимировна

11-А

Призёр

 

Петросян Элеонора Арминовна

11-А

Призёр

       
 

Победители и призеры по английскому языку

 

Князькин Сергей Олегович

победитель

 

Берюкова Екатерина Алексеевна

Призер

 

Петреченко Екатерина Андреевна

Призер

 

Михайлов Илья Игоревич

Победитель

 

Пивоварова Анастасия Владимировна

Призер

 

Миронова Екатерина Дмитриевна

Призер

 

Немудров Елисей Александрович

Призер

 

Жиров Максим Евгеньевич

победитель

 

Фурсова Софья Александровна

Призер

 

Хрястова Любовь Андреевна

Призер

 

Вежновец Елена Андреевна

Победитель

 

Сергейчук Полина Владимировна

Призер

 

Сухнева Мария Александровна

Призер

 

Богатов Даниил Михайлович

Призер

 

Телкова Наталья Игоревна

Победитель

 

Воронина Ирина Александровна

Призер

 

Дубинин Владислав Дмитриевич

Призер

 

Мальцева Екатерина Алексеева

Призер

 

Чижевский Даниил Вячеславович

Призер

 

Драгоев Илья Юрьевич

10б

Победитель

 

Князькина Екатерина Олеговна

10а

Призер

 

Семикин Яр Сергеевич

10б

Призер

 

Анакий Виктория Анатольевна

10а

 Призер

 

Гранкова Диана Андреевна

10а

Призер 

 

Князькина Ольга Игоревна

11а

Победитель

 

Бондаренко Алина Андреевна

11а

Призер

 

Зеленцова Анастасия Александровна

11б

Призер

 

Кузнецова Мария Андреевна

11а

Призер

11.10.2018

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»