Поздравляем победителя XII областного смотра-конкурса художественной самодеятельности обучающихся с ОВЗ Московской области

Ежегодно увеличивается количество участников смотра – конкурса. В отборочных турах  приняли участие около 600 обучающихся из 54 образовательных организаций. В финальный тур смотра-конкурса вышли 138 представителей творческих коллективов  образовательных организаций из 22 муниципальных образований Московской области. Среди них воспитанник  нашей школы, ученик 8 "Е" класса,  Монаенков Феодор.  Он исполнил музыкальную композицию «Прелюдия»  Иоганна Себастьяна Баха и песню  «Музыкальный кот» (слова В. Шульжика, музыка собственного сочинения).   26 апреля Феодор выступил в финале конкурса, который проходил в г. Мытищи и стал лауреатом 1 степени в номинации «Инструментальная музыка (соло)».

Феодор – очень талантливый мальчик:  хорошо рисует, поет, играет на пианино, красиво с выражением декламирует стихи да и учится на одни пятёрки. Любопытный  и любознательный, рассказывает с богатым воображением истории, с увлечением стремится рассказать другим обо всем, что знает сам. Не раз исполнял песни для одноклассников, аккомпанируя себе на пианино.

Желаем Феде и его родителям здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях!!!

DSC_0574-e1524913945169.jpg

Fedya_laureat_1_stepeni_2018_ShKOLA.jpg