УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ  (2018 - 2019 учебный год)

С 1 февраля 2018 г. начался  прием в 1 класс.

Подать заявление можно двумя способами.

С 1 февраля 2018 г. по 30 июня – прием детей, проживающих на территории,  закрепленной за школой МБОУ СОШ № 1.

Подать заявление можно двумя способами:

Через портал государственных услугв части подуслуги "Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории".

При подаче заявления с использованием сети Интернет наПортале государственных и муниципальных услуг Московской области (со своего компьютера или с компьютера в МФЦ). К заявлению прикрепляются сканированные копии следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребенка (или документ, подтверждающего родство заявителя);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).

После регистрации на Портале, в 3-хдневный срок необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение подлинники вышеперечисленных документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс.

Данный способ подачи заявления является преимущественным.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»