Городской  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

С 3 по 28 июня 2019 года на базе МБОУ СОШ №1с  8 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. будет работать городской  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Заявления и документы принимаются в МБОУ СОШ №1 с 22 апреля по 13мая 2019 года с 8 ч. 20 мин  до 15 час.( на первом этаже начальной школы)

Для посещения детьми летнего оздоровительного лагеря необходимо подать следующие документы:

1. Заявление на имя директора образовательной организации (заполняется на месте).
  2. Заявление на имя директора образовательной организации о сопровождении ребенка из дома в лагерь и домой после пребывания в лагере (заполняется на месте).
  3. Разрешение родителей на витаминизацию (заполняется на месте).
  4. Договор с родителями (законными представителями) об организации отдыха и оздоровления ребенка (заполняется на месте).

5.Ксерокопии: свидетельства о рождении ребенка, медицинского страхового полиса ребенка и паспорта родителя, который писал заявление.

6.Квитанция об оплате(предоставляется на месте).

7.Медицинская карта установленного образца.

Родительская платасоставляет 500 рублей.

В стоимость входит 2-хразовое питание, занятия в кружках, посещение городских музеев и мероприятий.

В лагерь принимаются дети с 7 до 14 лет 11 месяцев включительно.

В первый день принести с собой:

• сменную обувь;
  • головной убориметь каждый день обязательно!!!
15 апреля 2019
«Победитель. Лето 2018»