23 ноября 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

П Р И К А З

от 22.03.2016г.                                                                        № 704

Городской округ Подольск, Московская область

Об утверждении списка

победителей и лауреатов

городской научно-практической

конференции «Шаг в науку»

для учащихся 5-11 классов

На основании Приказа Комитета по образованию №442 от 09.03.2016г. о проведении научно-практической конференции «Шаг в науку» для учащихся 5-11 классов

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить список победителей, лауреатов, участников городской научно-практической конференции «Шаг в науку» для учащихся 5-11 классов  (Приложение №1). Наградить Грамотами Комитета по образованию учителей, подготовивших победителей и лауреатов конференции (Приложение №2). МУ ДПО «Информационно-методический центр» провести церемонию награждения победителей и участников конференции 28 апреля в 15.00 в МОУ СОШ №32. Директору МОУ СОШ №32 Тухватулиной С. И. обеспечить условия и безопасность во время проведения церемонии награждения. В целях обеспечения безопасности и здоровья учащихся директорам общеобразовательных учреждений организовать сопровождение всех участников церемонии награждения. Контроль за исполнением приказа возложить на директора МУ ДПО «Информационно-методический центр» Чумаченко Г.Н.

Председатель  Комитета                                                    Н.В. Фролова

Скачать приложение 1

Скачать приложение 2